МЕТКИ

Owner C'ultiva

Компания Owner производит приманки C'ultiva, качество которых сопоставимо с качеством крючков этой японской фирмы. Эти приманки просто великолепны, что не удивительно, ведь на их создание затрачено много работы, времени и средств. Приманки C'ultiva оснащены высококачественными тройниками Owner Cutting Point, эксклюзивной имитацией глаз Living Eyes, встроенной погремушкой и имеют великолепно раскрашенную поверхность с отражателями из фольги. Своей завораживающей игрой воблеры C'ultiva соблазняют рыбу к атаке, а тройник Cutting Point не даёт ей сойти.

Для того чтобы убедиться в качестве приманок C'ultiva, стоит только попробовать половить на них. Просто забросьте приманку, и всё остальное она сделает сама. Сегодня занятие рыбалкой – это дорогостоящее удовольствие. Обслуживание лодки, покупка удилищ, катушек, лесок, приманок, затраты на поездку – всё это складывается в весьма внушительную сумму. Поэтому возникает вопрос – есть ли что-либо более важное, чем приманка, которая соблазняет хищника, удерживает его на крючке и пополняет ваш улов?

Ответ очевиден: в следующий раз, когда вы соберётесь на рыбалку, возьмите с собой оснащённые лучшими в мире крючками Owner воблеры C'ultiva – приманки, обеспечивающие лучшие шансы на успех.

Rip'n Minnow 65

Эта приманка имеет нейтральную плавучесть, поэтому погружается во время проводки, а во время паузы зависает в толще воды. Rip'n Minnow оснащена подвижной системой распределения веса, которая также является погремушкой, издающей звуки при проводке. Светоотражающая система из фольги отбрасывает блики света, являясь дополнительным привлекающим фактором. Эксклюзивные глаза Living Eyes. Два тройника Owner Stinger-31 Cutting Point.

Rip'n Minnow 70

Привлекательная имитация кормовой рыбки, которая завораживающе танцует при рывках и подмотке. Даже при рывковой проводке заглубляется до 1,5 м, а, имея нейтральную плавучесть, остаётся в толще воды во время паузы. Оснащена светоотражателями из фольги и двумя тройниками Owner ST-31 Cutting Point.

Rip'n Minnow 80SP/112SP

Owner C'ultivaВоблер типа «minnow» с нейтральной плавучестью. Энергично колеблется и ныряет при проводке. Подходит как для заброса, так и для троллинга в пресной и солёной воде. Оснащён глазами Living Eyes, встроенной погремушкой, рефлекторами из светоотражающей голографической фольги, а также двумя тройниками Owner ST-41 Cutting Point.

Gobo Popper 60

Прекрасная поверхностная приманка с акцентированной игрой. При проводке издаёт звуки и выталкивает струйки брызг. Оснащена глазами Living Eyes, подвижной системой распределения веса, которая также является погремушкой, двумя тройниками Owner ST-31 Cutting Point.

Tango Dancer 95

Поверхностная приманка, которая летит при забросе как пуля, а при проводке соблазнительно танцует на поверхности воды, привлекая даже нейтрально настроенного хищника. Подходит для ловли как в пресной, так и в солёной воде. Оснащена глазами Living Eyes, погремушкой с резонатором и двумя тройниками Owner ST-41 XX Strong Cutting Point. Имеет отражающую голографическую структурированную поверхность.

Tango Dancer 115

Поверхностная приманка с утолщённым телом, отлично работает, соблазняя хищника своим танцем на поверхности воды. Подходит даже для самых сложных условий рыбалки: в ветреную погоду при волнении на поверхности воды. Оснащена глазами Living Eyes, погремушкой с резонатором, двумя тройниками Owner ST-41 Cutting Point. Имеет голографическую отражающую структурированную поверхность.

Mira Shad 50SP

Маленькая приманка размером с кормовую рыбку просто гипнотически действует на окуня, голавля, язя. Прекрасно подходит как для заброса, так и для троллинга. Имеет нейтральную плавучесть. Оснащена погремушкой, двумя тройниками Owner ST-36 Super Needle Point. Имеет светоотражающую голографическую поверхность.

Mira Vibe 60S

Owner C'ultivaБезлопастной кренкбейт, вибрирующий и шумящий при проводке. Отлично подходит для заброса и медленного троллинга. Летит как пуля, а тело представляет классическую имитацию кормовой рыбки. Идеальная приманка для дальних забросов. Оснащена глазами Living Eyes увеличенного размера, двумя тройниками Owner ST-36 Super Needle Point. Имеет светоотражающее покрытие.

Savoy Minnow 113F

Приманка с утолщённым телом, имеющая небольшую глубину погружения. При проводке колеблется, а во время паузы медленно всплывает к поверхности. Идеальна для заброса и медленного троллинга – как в солёной, так и в пресной воде. Рассчитана на ловлю активной крупной рыбы. Оснащена глазами Living Eyes, встроенной погремушкой, двумя тройниками Owner ST-36 Super Needle Point. Имеет светоотражающую голографическую поверхность.

Bug Eye Bait 48F

Маленький кренкбейт с небольшой глубиной погружения во время проводки. Во время паузы всплывает к поверхности. При проводке буквально сводит с ума окуня, голавля или язя. Оснащена глазами Living Eyes, встроенной погремушкой, двумя тройниками Owner ST-36 Super Needle Point. Имеет прекрасно раскрашенную поверхность.

Raizo Crank LR

Плавающий кренкбейт с максимальной глубиной погружения 2,2 м. При проводке совершает активные колебания, а во время паузы медленно всплывает к поверхности. Идеально подходит для заброса и медленного троллинга как в солёной, так и в пресной воде. Оснащён глазами Living Eyes увеличенного размера, встроенной погремушкой, светоотражателями из фольги.

Все приманки производятся в различных окрасках.

Метки: воблеры, owner

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ