МЕТКИ

Команда Halco поймала трофейного тарпона

Представители команды австралийской компании Halco Tackle протестировали свои приманки возле Панамского побережья и поймали тарпона весом более 200 фунтов. Бен и Нил Патрик, а также Тим Картер проводили тесты своих воблеров с представителями Halco Tackle в Панаме. Они рыбачили возле острова Сан-Хосе недалеко от скал, когда воблер Laser Pro 190DD в новом цвете H81 Liquid Lime («Жидкий лайм») атаковало нечто огромное. «Рыба выскочила из воды очень далеко от лодки, однако сразу была идентифицирована как крупный тарпон», – рассказывает менеджер по маркетингу компании Halco Тим Картер. Удилище было в руках у Бена Патрика, который изначально оценил вес рыбы примерно в 100 фунтов (45 кг). «Она упорно боролась, кружа у рифов и пытаясь избавиться от приманки. Но наш шкипер Альфредо проделал отличную работу, удерживая рыбу вдалеке от опасных зон, в то время как Бен не прекращал борьбу»,– рассказал Картер. Вываживание монстра длилась полтора часа. Когда рыба, наконец, была поднята в лодку с помощью трёх взрослых мужчин, её вес оказался около 200 фунтов (90 кг).

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ