МЕТКИ

TightlinesUV выводит ультрафиолетовые приманки на новый уровень

Ультрафиолетовые приманки разделили рыбаков всего мира на два лагеря. Одни считают технологию прорывом, другие шарлатанством. Сегодня – благодаря усилиям компании TightlinesUV – технология продолжает развиваться. За пять лет существования компании президент TightlinesUV Бретт Во провёл свой бизнес от изготовления приманок в гараже на заднем дворе до участия в мировых соревнованиях Bassmaster Classic. Недавно его компания расширила линейку выпускаемых приманок запатентованной имитацией рака и планирует перенести UF-технологию на производство воблеров. Технология TightlinesUV очень проста. Ультрафиолетовый спектр составляет около 80% света на мелководье и 100% на глубине. Приманки TightlinesUV отражают ультрафиолетовый свет точно также, как и кормовая рыбка, которой питаются хищники. «Наши исследования показывают, что басс обращает внимание на ультрафиолетовый свет при поисках пищи – говорит Во. – Наши приманки усиливают его свечение и увеличивают видимость приманок при слабом освещении. Эффективность технологии видят рыбы, а не рыбаки. Видимость наших силиконовых приманок в 4-7 раз выше, чем обычных – независимо от состояния воды. Больше отражённого света, больше видимости в воде, больше рыбы в уловах». Серия приманок TightlinesUV сезона 2015 года получила название Whisker. Они предназначены для использования в различных оснастках, включая техасскую, в заросших местах, где часто скрывается трофейная рыба. А уже в следующем году увидит свет первый воблер компании под названием Black Talon. Продвижением приманки на рыболовном рынке будет заниматься команда профессиональных рыбаков, среди которых обладатель титула «Охотник года за бассом-2012» Брент Чепмен и такие знаменитости, как Билл Лауэн и Байрон Вельвик. «Кроме того, в ближайшее время мы подпишем лицензионные соглашения с несколькими крупными компаниями», – добавил Во.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ