МЕТКИ

Сельдяной король

Мало кто из рыболовов знает о существовании такой рыбы, как сельдяной король, или обыкновенная ремень-рыба, или ремнетёл. Представитель данного вида занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный из ныне живущих костных рыб. Длина этого экземпляра достигала 11 м, масса – 272 кг. Средняя длина 3-5 м. Ремнетёл обитает в тёплых и умеренно тёплых водах Тихого, Атлантического и Индийского океанов на глубине 700-1500 м. Относительно недавно, с промежутком в две недели, две ремень-рыбы были найдены инструктором по снорклингу. Их выбросило на берег Калифорнийского залива. По предварительным данным, рыбы погибли либо от подводного землетрясения, либо от попадания в сильное течение. Одна из рыб носила в себе около 300 яиц потомства и была полностью здорова, во второй обнаружили множество паразитов. Сейчас океанологи проводят многочисленные анализы, в том числе токсикологические, чтобы выяснить, что стало реальной причиной выброса этих редких рыб на поверхность за такой короткий период.

Полная новость: Рыбачьте с нами – Рыболовный информационный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ