МЕТКИ

Установлен новый мировой рекорд по ловле рыбы с каяка

Каякер из Швеции поймал редчайшую гренландскую полярную акулу весом 566 (!!!) килограммов. Согласно информации из журнала Kayak Fish Magazine, рыба, возраст которой оценивается в более чем 200 лет, была живой и здоровой выпущена на свободу после полуторачасового вываживания. Автор улова Джоэл Абрахамсон рыбачил у острова Андерджа в Норвегии на яме глубиной 1600 футов (480 метров), когда поймал то, что стало новым неофициальным рекордом по ловле рыбы с каяка. Неофициальным потому, что при ловле с каяков установить точный вес часто не представляется возможным, и он оценивается по длине и охвату улова. Предыдущим рекордом была 400-футовая (181,6 кг) сельдевая акула, пойманная и отпущенная на Аляске в 2008 году. А самой крупной рыбой, пойманной с каяка, официально зарегистрированной в качестве рекорда, стал голубой марлин весом 225 фунтов (102,15 кг), пойманный Энди Чо на Гавайях. Полное видео поимки нового рекорда вскоре будет опубликовано на YouTube, а пока предлагаем вам насладиться небольшим шестидесятисекундным роликом.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ