МЕТКИ

Deeper – эхолот для iOS и Android

Команда американцев разрабатывает устройство, превращающее смартфон в полноценный эхолот. При полном отсутствии клёва каждый рыбак наверняка задумывается о том, как хорошо было бы заглянуть под воду, чтобы увидеть, где прячется рыба. С новым устройством Deeper, превращающим смартфон или «планшетник» под управлением операционных систем iOS и Android в полноценный эхолот, эта мечта может стать реальностью. После синхронизации посредством Bluetooth и установки специального приложения, устройство позволяет вывести на экран мобильного гаджета всю необходимую рыбаку информацию, включая рельеф дна, температуру воды и воздуха и, конечно же, рыбу. Deeper может работать на расстоянии до 50 метров от гаджета. Приложение также позволяет узнать фазу луны, имеет встроенный календарь и даёт возможность прямо из лодки похвастаться фотографией пойманного трофея в Facebook и Twitter. Сейчас команда молодых разработчиков из Орландо (Флорида, США) собирает необходимую для старта производства сумму средств. Предварительный заказ на Deeper можно сделать на сайте разработчиков. Стоимость гаджета – 129 долларов США, без учёта цены доставки (20 долларов).

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ