МЕТКИ

Stealth Bloxx: универсальная палатка-тент для рыбалки

Известный карповый бренд JRC, принадлежащий Pure Fishing, выпустил палатку Stealth Bloxx, для установки которой требуется всего две минуты. Помимо новой палатки для рыбалки, компания представила свой новый логотип, в котором отражены двадцать лет развития бренда. Представители JRC пообещали, что вслед за палаткой выйдет множество других новых продуктов для любителей карпфишинга. Stealth Bloxx даёт возможность посвятить рыбалке большее количество времени, так как устанавливается практически мгновенно. Секрет в том, что центральная её часть складывается наподобие мехов аккордеона. «Рыбаки оценят тот факт, что палатка устанавливается в считанные мгновения. Время на рыбалке не должно тратиться впустую», – считают в компании. Кроме того, палатка очень быстро трансформируется в дневной тент, так как имеет легко отстёгивающуюся переднюю часть. Ключевыми особенностями палатки для рыбалки Stealth Bloxx являются: водонепроницаемый материал – 10000 мм водного столба, герметичные проклеенные швы, особый механизм для быстрой сборки, малый вес и компактность, возможность переоборудования палатки в тент, сверхпрочное основание, большие вентиляционные вставки, встроенные антимоскитные сетки.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ