МЕТКИ

Рейтинг лучших эхолотов 2013 года возглавил Furuno FCV-587

Эксперты всемирно известного журнала In-Fisherman составили список из десяти лучших эхолотов текущего года. Как известно, первый портативный эхолот назывался Little Green Box (Маленькая зелёная коробочка) и был выпущен в 1959 году компанией Lowrance. Он и стал самым популярным рыбопоисковым эхолотом в мире. Всего в период с 1959 по 1984 год было произведено более 1 миллиона этих устройств. Сегодня, благодаря развитию технологий, эхолоты с каждым годом «расширяют окно» в подводный мир. Помимо обнаружения рыбы, современные приборы предлагают и огромное количество дополнительных функций. В рейтинг, составленный журналом, вошли эхолоты различных ценовых категорий, несколько картплоттеров и подводная камера. Победителем, возглавившим Top-10 лучших эхолотов текущего года, стал Furuno FCV-587. Прибор умеет определять количество, а главное, размер рыбы длиной от 10 до 199 сантиметров на глубинах от 2 до 100 метров. Кроме того, Furuno FCV-587 обладает и целым рядом других интересных особенностей. Серебрянным призёром рейтинга стал Garmin Echo 550c – полностью модернизированный представитель популярного семейства Echo, предлагающий множество функций по очень «приятной» цене. На третьем месте расположился «малыш» HawkEye F33P – эхолот, удобный для рыбаков, ловящих рыбу с берега или пристани. Прибор позволяет определить глубину и структуру дна на расстоянии до 9 метров от рыбака.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ