МЕТКИ

В Британии установлен новый рекорд по ловле рыбы с берега

Теперь самая крупная рыба в Англии, пойманная с берега с помощью удилища и катушки, весит 140 фунтов (63,45 кг). Многие английские рыбаки отправляются в тёплые страны, такие как Испания и Италия, чтобы поймать трофейного сома. Руди Кин поймал своего монстра гораздо ближе к дому, на озёрах Oakwood Park Predator Lakes в Норфлоке (Англия). До этого момента его личный рекорд по ловле сома составлял 39 килограммов. Для того, чтобы поймать одного из трёх трофейных сомов этого водоёма, он совершил путешествие длиной 250 миль от своего дома в Бирмингеме. Его снасть состояла из основной лески с разрывной нагрузкой 11 килограммов, поводка и крючка №6 с наживлённым кусочком макрели. «Поклёвка произошла ранним утром. Сигнализатор издал несколько коротких звуков, которые затем превратились в беспрерывный писк, – рассказывает Руди. – Я сразу понял примерные габариты рыбы. Чтобы завести её в подсачек, потребовалось около получаса. Даже в самых смелых своих мечтах я не представлял, что поймаю самую крупную рыбу Великобритании». Предыдущий рекорд по ловле сома был установлен Ади Вайтом в прошлом году на озёрах Нортхемптоншира Bluebell Lakes. Тогда пойманный сом потянул на 54,46 кг. По слухам, в озёрах Oakwood водятся и более крупные сомы и Руди полон решимости разобраться в этом вопросе. «Люди говорят, что здесь есть сом весом около примерно 200 фунтов (90,8 кг), Когда-то его поймали на целую куриную тушку. Вскоре я вернусь сюда за новым рекордом», – говорит чемпион.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ