МЕТКИ

Pure Fishing: экспансия продолжается

Pure Fishing Inc. является на сегодняшний день одним из крупнейших в мире поставщиков снаряжения для любительского рыболовства, которому принадлежат такие известные марки как Abu Garcia, All Star, Berkley, Fenwick, Hodgman, Johnson, JRC, Mitchell, Penn, Pflueger, SevenStrand, Shakespeare, SpiderWire и Stren. Последовательно проводя политику глобальной экспансии, эта в высшей степени активная структура открывает новые и новые филиалы в разных странах, а также скупает всё, что «плохо лежит». Когда компания Hardy & Greys была выставлена на продажу, Pure Fishing сразу же была названа в числе наиболее вероятных покупателей. И вот теперь – свершилось. Американцы, таким образом, добавили к своей коллекции рыболовных марок ещё четыре: Hardy Bros., Hardy, Greys и Chub. Приобретение на рынке рыболовных снастей мелких компаний крупными в ряде случаев продлевает жизнь традиционным маркам. С другой стороны, после продажи содержание этих марок чаще всего выхолащивается, и под громкими именами начинают продавать безликую и посредственную китайскую продукцию. Чтобы не ходить далеко, можно привести пример того же «Митчелла», совершенно потерявшего у «Пью-фишинга» свои оригинальные черты. Однако в случае с «Харди» дело обстоит несколько иначе. «Харди» всегда брала своей элитарностью, а в былые времена и ещё и качеством – в последнее время осталась в основном элитарность. Чтобы не лишиться этого единственного козыря, «Пью-фишингу» придётся как можно меньше менять структуру ассортимента. Впрочем, это лишь теория. Посмотрим, как оно получится на практике. Кстати, Pure Fishing Inc. решила более плотно заняться и Россией, изменив свою политику в отношении сбыта своих снастей у нас.

Полная новость: RSS Norstream: Все новости

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ