МЕТКИ

Благодаря инвесторам возрождена самая известная в Сербии марка колеблющихся блёсен

Новые владельцы бренда уже поставляют блёсны Grba клиентам в Сербии, России, Испании и Канаде. «Колебалки» Grba были известны в Сербии благодаря особой игре, которая обусловливалась уникальной формой тела. Особая «игра» приманки заключалась в том, что одновременно в поперечной и продольной плоскостях она имитировала движения раненого малька. Удивителен тот факт, что новые владельцы бренда ранее никогда не работали на рынке товаров для рыбалки. Компания Dikom, купившая бренд, известна в стране как импортёр автомобилей, мотоциклов и запчастей к ним. Её владелец Драган Илич приобрёл Grba два года назад и поручил развивать это направление бизнеса своим сыновьям Горану и Милошу. Dikom инвестировала средства не только в сам бренд, но и в современное оборудование, обеспечивающее полный производственный цикл. Теперь завод в городе Нови-Сад, расположенном на берегу Дуная, готов производить до 50 тысяч высококачественных «колебалок» в месяц. «Мы просто любим рыбалку, – говорит Горан Илич, менеджер по продажам Dikom. – Мы потратили время и средства, чтобы установить новое оборудование, способное производить продукцию наивысшего качества и теперь готовы обеспечить блёснами клиентов по всему миру». «Блёсны Grba всегда ценились за их качество, но сейчас мы сделаем их ещё лучше. Наши оптовые клиенты в Сербии очень тепло восприняли новость о возрождении бренда», – добавил он. В ближайшее время компания планирует начать поставки своей продукции ещё в Германию, США и страны Скандинавии.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ