МЕТКИ

Восемь лет спустя

Помнится, ещё в 2005 году я составлял свой рейтинг балансиров для Рыбинского водохранилища. С тех пор ни разу не начинал ни одну рейтинговую тему. Хотя прилавки магазинов теперь забиты самыми разными балансирами – только ленивый не выпускает, с ума сойдёшь выбирать. И всё-таки, несмотря на накопившуюся коллекцию в сотни моделей, ловится рыба всё равно на то же самое. Но ведь скучно годами ловить на одну приманку одних и тех же рыб! Что там было, в том моем рейтинге? Rapala? Ничего не поменялось: сняли расцветку с производства, потом вернули «по просьбам трудящихся». На этом тема новых разработок закрывается, собственно её и не было. Nils Master? Кажется, о нём почти все забыли. Karismax… Из разряда великолепных штучных балансиров ручной работы превратился в обычную штамповку. Только цена не поменялась. Попала в тот рейтинг и пара балансиров Aqua. Вот у этой компании спустя восемь лет новостей действительно хватает. Нет, конечно же, и Classic и Trapper всё так же ловят окуня и других хищников, но инженеры этой питерской компании обладают буйным воображением, и главное – не боятся серийно выпускать новые оригинальные модели. Вдобавок, к разным формам балансиров экспериментируют с детализацией в виде добавления всяческих плавничков, да и об опытах с хвостом не забывают. В общем, серьёзно выделяются на довольно-таки бесцветном фоне производителей зимних приманок. Вот уже скоро два сезона рыбинская команда сайта galavl.ru гоняет балансиры Aqua, сравнивая их работу в различных условиях и при ловле разных рыб. Опишу тройку лидеров, определившуюся на данный момент.

Полная новость: Рыбак Рыбака – еженедельная газета для рыбаков

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ