МЕТКИ

Лучшие щучьи воблеры. Часть 3

Очень интересный и, в общем-то, довольно доступный ныне воблерок от японской фирмы Pro'S Factory – Incubator Bank 150. Типичный кренк, с атипичным подходом производителя к его изготовлению. Ну, во-первых, это суспендер. Как правило, большинство подобных девайсов имеют положительную степень плавучести. Во-вторых, японская фирма Pro'S Factory имеет свою собственную запатентованную систему изготовления воблеров с разными шумовыми камерами. Большинство выпускаемых ею моделей воблеров выпускаются с тремя типами акустических эффектов: 1.N.A.S – Noise Absorb System – бесшумные, для осторожной и пугливой рыбы, 2 – Coto-koto Sound – означает наличие «тарахтелки» со специфическим глухим стуком (наподобие американской системы one-knocker), который не отпугивает, а наоборот служит дополнительным стимулятором для привлечения хищника. 3 – без наклейки – шумовые. Именно такой я взял себе, звук у него специфический, напоминает маракасы (надеюсь, все знают, что это музыкальный инструмент) Ну, и последнее – у воблера великолепно и безотказно работающая система дальнего заброса! Подобную такую могу припомнить только у воблеров от тандема Duel-Yo-Zuri серии Aile Magnet. Воблер великолепно играет и на «равномерке» – с паузами и без оных, и на рывковой проводке – с подходящей по жёсткости снасти. На щуку Bank 150 действует, аки «кролик на удава»! И в нашу крымскую жару за 45 градусов по Цельсию, и в глухозимье, когда щуку невозможно соблазнить практически никакой приманкой – этот воблерок спасал несметное количество моих рыбалок! Работает на глубине от полутора до двух с половиной метров, в зависимости от темпа и манеры проводки, великолепно зависает в толще воды, на паузе продолжая разворачиваться градусов на 90 – и в этот момент у меня происходило большинство щучьих поклёвок.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ