МЕТКИ

В Англии будет построен рыболовный комплекс стоимостью 55 млн. долларов

В городе Ившем (Великобритания) скоро начнётся строительство первого в Англии грандиозного рыбацкого комплекса IntoOutdoors, который будет представлять собой комбинированный торговый и рыболовный центр. Комплекс стоимостью 35 миллионов фунтов стерлингов включит в себя супермаркет снастей, два озера и участок реки Эйвон рядом с Ившем, графство Вустёршир. Как сообщает представитель разработчика Eagle One, ключевой особенностью комплекса станет возможность мгновенного тестирования рыбаками приобретаемых снастей. Работы по созданию комплекса начнутся в январе 2013 года и планируются к завершению летом 2014. В рамках проекта также будут построены рестораны, кафе, велосипедные дорожки и 60 домиков для отдыха. Общая площадь комплекса составит чуть более 50 гектаров. При этом на озёрах будет действовать однодневный билет, который позволит опробовать снасти перед тем, как приобрести их. Один из известных в Ившеме рыбаков Ян Портер говорит, что ждал постройки подобного центра долгие годы: «Я сам являлся продавцом рыболовных снастей, и бизнес шёл достаточно тяжело в нашем быстро меняющемся мире. В 1989 году я продал бизнес, так как понимал, что будущее именно за такими супермаркетами, которые в конечном итоге просто уничтожат мелких бизнесменов. С коммерческой точки зрения, это амбициознейший проект. Мы одни из первых в Европе создаём комплекс, аналогичный американским. Это как магазины Bass Pro, где можно провести целые выходные – настоящий колосс в рыболовном бизнесе. Посещение рыбацкого магазина станет целым событием и именно поэтому такие комплексы будут рентабельны и очень посещаемы. Для всех рыбаков посещение такого комплекса даст возможность получить профессиональную консультацию и испытать оборудование. Это то, что нужно людям сейчас». Руководитель проекта Симоне Тотхил считает что IntoOutdoors является уникальным событием в розничной торговле и станет альтернативой традиционным магазинам, включая электронные: «Мы считаем, что делать покупки в режиме отдыха – это здорово. При этом комплекс IntoOutdoors рассчитан на посетителей любых возрастов. То, что вы сможете протестировать все продукты перед покупкой, будет неотъемлемой частью его сервиса. Посетители не только получат удовольствие от посещения магазина, но и извлекут выгоду, протестировав потенциал продукции».

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Метки: маркетинг

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ