МЕТКИ

Большая рыбалка – Зима на платном водоёме (видео)

Рыбалка на платных водоёмах всегда имела своих сторонников и противников. Даже в одной взятой студии «Большой рыбалки» могут оказаться как те, так и другие. Так, Андрей Шишигин, эксперт по рыбной ловле журнала «Рыбачьте с нами», на протяжении многих лет предпочитает ловить рыбу в культурных платных хозяйствах. А Станислав Радзишевский, напротив, считает удовольствие от рыбалки за деньги сомнительным. Довольно интересно послушать аргументы обеих сторон. Если опустить финансовую сторону вопроса, то получит ли в итоге рыболов на платном водоёме то, что хотел: будь то удовольствие, отдых или же вкусную форель. И способна ли искусственно выращенная рыба дать достойный отпор рыболову? И если ты видишь, что рыба в пруду есть, но не можешь её поймать, то кто в этом виноват? Можно ли рассчитывать на то, что культурное хозяйство гарантирует соответствующее качество рыбы? И за счёт чего на платниках в зимний период обеспечивается активность всё той же форели по сравнению с естественными водоёмами общего пользования. В общем, множество вопросов, на которые Андрей Шишигин даёт ответы с высоты своего большого опыта и как активный приверженец ловли на культурных сервисных водоёмах. В передачу также включён небольшой сюжет о подлёдной ловле форели в одном из хозяйств Подольского района. По крайней мере, есть возможность посмотреть, подумать и сравнить. Кстати, Радзишевского эксперт Шишигин так и не убедил. А как вы относитесь к этому вопросу?

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ