МЕТКИ

Готовясь к зимней рыбалке: Jigging Rap UV – новые балансиры от Rapala

Цвет приманки имеет огромное значение, особенно на зимней рыбалке. Либо рыба видит приманку и атакует её, либо просто не замечает. На протяжении десятилетий компания Rapala имитировала расцветки кормовой рыбы в своих балансирах Jigging Rap. Rainbow Trout, например – вылитый малёк радужной форели. Но часто условия ловли требуют кричащих окрасок, бросающих вызов природе и раздражающих рыбу. Именно такой стала окраска UV. К началу нового сезона подлёдной рыбалки балансиры UV Rapala Jigging Raps открывают для рыбаков новые горизонты. UV Rapala Jigging Raps доступны в 3-х цветах: Green Tiger UV, Orange Tiger UV и Pink Tiger UV. По словам представителей компании, эти приманки из разряда «must have» для использования в сложных условиях. Особенностью данных приманок является максимизация отражения в ультрафиолетовом спектре (UV). UV Rapala Jigging Raps отражают максимально возможное количество световой энергии. Таким образом, Orange Tiger UV – это повторение популярного окраса Fire Tiger, но видимость новой приманки в воде намного выше. По словам аса подводной рыбалки Тони Роуча, видимость новых приманок в воде шокирует: «UV Rapala Jigging Raps всё ещё отлично виден на глубине, тогда как другие приманки давно исчезли из поля зрения. Это очень важно, если вы облавливаете яму за ямой в поисках кормящегося хищника. Судак, окунь, форель мгновенно атакуют приманку, как только увидят её». UV Jigging Raps являются взвешенными и отлично сбалансированными приманками. Это не просто кусок свинца с крючками, как часто бывает с подделками. Новая приманка отражает свет вверх и в стороны. Каждое движение кончиком удилища создаёт новое колебание и траекторию. Ни один другой балансир не имитирует столь реалистично неустойчивые движения раненой рыбки. UV Jigging Rap оснащён 3-мя крючками. Вне зависимости от направления атаки хищника, можно быть уверенным в надёжной засечке. Новые балансиры выпускаются в 5-ти размерах – от небольших 3-х сантиметровых для окуня до 9-сантиметровых для щуки.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ