МЕТКИ

Рыболов-эксперт – Вращающиеся блёсны (видео)

Для многих рыболовов спиннинговая ловля началась именно с вращающихся блёсен. Так, например, Алексей Чернушенко более 30 лет пользуется «вращалками» и считает их самыми уловистыми приманками. Эти блёсны можно подобрать для любых условий ловли, да и хищникам она нравится. И чтобы убедить нас в этом, эксперты передачи поставили своеобразный эксперимент в условиях малых и средних глубин. Алексей Чернушенко будет ловить только на одну вращающуюся блесну своего любимого производителя, правда, модной сейчас «провокационной» расцветки. Его цель – продемонстрировать нам возможности блесны при правильной подаче и использовании в нужных условиях. Другими словами, задача Алексея доказать, что нет необходимости менять приманки и экспериментировать, и достаточно одной хорошей блесны, чтобы порадовать себя и окунем, и щукой, и язём с краснопёркой. Его коллега Алексей Вьюнов, наоборот, будет опробовать различные «вращалки», даже такие модели, которые ещё не пущены в массовое производство. Его задача в этом импровизированном состязании – получить отличный разнообразный улов. Как вы думаете, кто одержит победу в поединке двух любителей вращающихся блёсен?

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ