МЕТКИ

По клёвым местам – Рыбалка на Нижней Волге. Ловля щуки (видео)

Прикаспийские раскаты – обязательная часть программы для заезжих рыболовов. Место здесь одно из самых интересных на юге России, своего рода рай для рыбаков и охотников. А ноябрь – самое время половить щуку, которой на раскатах невероятное количество. Местные уверяют, что за один час здесь можно наловить до 30 штук особей весом свыше килограмма. Проверить всю эту информацию о ловле щуки взялся эксперт передачи Роман Бутузов. Отправляясь рыбачить на просторы Нижней Волги, самым правильным решением будет воспользоваться услугами местного проводника. Он подберёт вам клёвое место, доставит на точку, сориентирует в выборе приманок. Ваша задача – делать забросы и вываживать хищников похожих друг на друга как близнецы-братья. Роман выбрал такую же тактику и не прогадал: катушка спиннинга безжалостно трещала, садок неминуемо пополнялся. И как результат, наш эксперт примкнул к огромному отряду рыболовов-любителей, которые считают рыбалку на прикаспийских раскатах лучшей в своей жизни. Одно только осталось загадкой – как для Романа Бутузова, так и для нас – зачем ведущий передачи решил забрать с собой столько щуки, если сам же, глядя на свой приличный улов, вопрошает: «И что с ним делать?»

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ