МЕТКИ

Лучшие спиннинги. Класс «лайт» и «ультралайт»

Процесс выбора у некоторых рыболовов занимает огромное количество времени. И не так важно, какую новую вещь запланировал приобрести рыболов. Как правило, в процессе подбора каждый из нас проходит следующие стадии: желание чего-либо, углубление в соответствующую тему, а затем бесконечные советы, консультации, взвешивание всех «за» и «против». Это очень долгий и трудоёмкий путь. И, наверняка, каждый из вас в конечном итоге сталкивался с чувством, как бы поскорей закончить всё это и наконец порадовать себя долгожданной покупкой. Но и после её приобретения радость приходит не всегда. И тут начинаются самоупреки, мол, поспешил, не учёл чего-то очень важного… Другим покупку нужно совершить быстро и сразу. Как правило, они приходят в профессиональный магазин, озадачивают продавца, после чего надеются только на его компетентность. Правда, компетентны далеко не все работники торговли… В случае, если ваши с продавцом «мировоззрения» совпадают — радости от покупки нет предела. Если нет, то расстроены, как правило, оба: вы — от покупки «ненужной» вам вещи, продавец — от возврата товара либо повторного «дружеского» визита в магазин. Есть ещё, по крайней мере, один способ получить товар быстро и тот, который хотели. Это прийти в тот же магазин, только, например, с журнальной статьёй автора, мнению которого вы доверяете… Обычно публичные люди, постоянно вращающиеся в рыболовном кругу, избегают голословности. Сразу хочу оговориться: некоторые спиннинги попали по своему предназначению сразу в несколько категорий. Назовём их универсальными. В основном же под конкретные условия подбирается одна, максимум две, лучшие узкоспециализированные модели. Перед простой рыбалкой или соревнованиями я «прикидываю», какими приманками и в каких условиях придётся ловить. Исходя из этого, подбираю один (для береговой ловли) либо несколько (если ловлю с лодки) спиннингов. И если мне необходимо ограничиться одним удилищем, как правило, выбираю более универсальный — кто знает, как продлится и чем закончится «ходовая рыбалка»…

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ