Группы товаров
- Товары для зимней рыбалки
- Удилища
- Катушки
- Спиннинговые приманки
- Снасти
- Аксессуары для донной ловли
- Аксессуары для поплавков
- Груза
- Двойники
- Джиг-головки
- Заводные кольца
- Застёжки и карабины
- Крючки одинарные
- Крючки офсетные
- Леска монофильная
- Леска плетеная
- Летние кормушки
- Оснастка для донной ловли
- Поводки
- Поводковый материал
- Поплавки
- Принадлежности для троллинга
- Сигнализаторы поклёвки
- Тройники
- Четверники
- Насадки и активаторы клёва
- Рыболовное снаряжение
- Одежда и обувь
- Туристические товары
- Кемпинговая мебель
- Эхолоты и видеокамеры
- Лодки и моторы
- Видео и печать
- Сопутствующие товары
- Товары для отдыха
- Охотничье снаряжение
Воблеры TsuYoki Pill оптом
Модель | Тип | Длина | Вес | Заглубление |
PILL 28F | плавающий | 28 мм | 1,8 г | 0,2-0,4 м |
Товары серии
С этой серией также заказывают другие Воблеры TsuYoki




















































































































































































Статистика продаж
Серия «TsuYoki Pill» появилась в интернет-магазине Spincasting.Ru в 2015 году.
К настоящему времени реализация серии составила 0.01% от общей суммы всех когда-либо проданных на сайте рыболовных снастей и туристических товаров, что позволило серии «TsuYoki Pill» занять 311 место по совокупному объёму оптовых продаж в группе «Воблеры».
В 2015 г. серия «TsuYoki Pill» оптом была продана в размере 0.01% годовых продаж (230 место в своей группе), в 2016 г. – в размере 0.02% (210 место в своей группе), в 2017 г. – в размере 0.02% (233 место в своей группе).
Таким образом, с момента начала продаж оптовая реализация серии «TsuYoki Pill» в процентном отношении увеличилась на 0.01%.
В поквартальном срезе оптовые продажи серии «TsuYoki Pill» в I квартале составили 0.01% общих продаж за данный квартал (222 место в своей группе), во II квартале – 0.01% продаж (300 место в своей группе), в III квартале – 0.01% продаж (289 место в своей группе).
Квартальные продажи оптом серии «TsuYoki Pill» по годам распределились следующим образом.
В 2015г. в I квартале было реализовано 0.01% от совокупных продаж за квартал, в III квартале - 0.02%.
В 2016г. в I квартале было реализовано 0.07% от совокупных продаж за квартал, во II квартале - 0.01%, в III квартале - 0.01%.
В 2017г., во II квартале было реализовано 0.05% от совокупных продаж за квартал.
По временам года статистика оптовых продаж серии «TsuYoki Pill» выглядит таким образом. Зимой было продано 0.01% от выручки в этот период (299 место в своей группе), весной - 0.01% (224 место в своей группе), летом - 0.01% (361 место в своей группе), осенью - 0.01% (286 место в своей группе).
В 2015г., в весенний период реализация составила 0.01%, в летний период - 0.01%, в осенний - 0.02%.
В 2016г. в зимний период реализация составила 0.02%, в весенний период - 0.06%, в летний период - 0.01%.
В 2017г., в весенний период реализация составила 0.03%.
Наиболее востребованной серия «TsuYoki Pill» оказалась в следующих регионах России: Читинская область – 0.30%, Нижегородская область – 0.06%, Тамбовская область – 0.03%, Пермская область – 0.03%, Республика Татарстан – 0.02%.
В 2015г. самую большую активность проявили: Тамбовская область – 0.16%, Самарская область – 0.12%.
В 2016г. самую большую активность проявили: Читинская область – 1.68%, Нижегородская область – 0.16%, Республика Татарстан – 0.08%.
В 2017г. самую большую активность проявили: Пермская область – 0.26%, Республика Татарстан – 0.19%, Тверская область – 0.04%.
Серия «Воблеры TsuYoki Pill» обновлена 05.11.2017.
Сделать заказ
Возможность заказа доступна только зарегистрированным пользователям.
Скачать прайс-лист
Возможность скачивания прайс-листов доступна только зарегистрированным пользователям.
Войти через социальную сеть