МЕТКИ

В Австралии установлен новый рекорд по ловле тунца среди женщин

"По разным оценкам из 143-килограммовой рыбины можно приготовить до 20 000 роллов. Автором улова стала Карен Райт, которая взяла выходной на работе, чтобы отправиться на рыбалку к югу от Сиднея. Увлечённой рыбачке и матери двоих детей потребовалось всего лишь 35 минут, чтобы поднять в лодку рыбу весом 143,7 кг. Улов имеет все шансы стать новым мировым рекордом. Стоимость тунца подобных размеров составляет около четырёх тысяч долларов. Его мяса хватит, чтобы накормить всех жителей пригорода. После фотографирования Карен лично разделала рыбу, длина которой оказалась больше её роста, чтобы раздать мясо своим друзьям. Конечно, возможно, эту рыбу лучше было продать, но рыбакам-любителям местными законами не разрешено продавать рыбу. ""Я узнала о том, что тунец проходит в эти дни мимо наших мест и специально взяла выходной. Стаи этой рыбы проходят по определённому маршруту не более двух дней, - рассказала Карен Райт Daily Telegraph. - В это время на воду выходит огромное количество рыбаков"". Г-жа Райт является президентом Сиднейского Рыболовного Клуба. По имеющейся у неё информации, за последнюю неделю ещё нескольким счастливцам удалось поймать трофейные экземпляры. В связи с данным событием Сиднейский Рыболовный Клуб распространил следующую информацию: ""Сиднейский Рыболовный Клуб с гордостью сообщает, что его президент Карен Райт только что поймала самого крупного голубого тунца среди всех из когда либо пойманных женщиной на леску с разрывной нагрузкой 15 кг""."

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Метки: трофеи, тунец

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ