МЕТКИ

Компания Flying Fisherman показала новые очки для рыбалки

Линейка San Carlos пополнит в 2014 году модельный ряд поляризационных очков для рыбалки Action Angler Eyewear от компании Flying Fisherman. Оправа новых очков изготовлена из поликарбоната, обеспечивающего их малый вес. Широкие дужки гарантируют отличную защиту и комфорт при ношении. «Очки для рыбалки San Carlos («Сан Карлос») чрезвычайно легки и удобны в носке. Они отлично выглядят и на все 100% выполняют свои функции. Мы полагаем, что именно эта модель будет наиболее популярной в 2014 году среди рыбаков», – говорит Линда Шелдон из Flying Fisherman VP. Очки появятся на прилавках магазинов осенью и будут представлены в четырёх вариантах расцветки оправа и линз: Matte Black/Smoke-Blue Mirror (на фото), Matte Tortoise/Amber и Matte Tortoise/Amber-Green Mirror. Все очки этой серии комплектуются поляризационными линзами AcuTint, устраняющими блики и увеличивающими контрастность без искажения естественной цветовой гаммы. Кроме того, очки также увеличивают визуальную резкость картинки, повышая тем самым результативность рыбалок и обеспечивая комфорт при занятиях водными видами спорта. Цена розничной продажи очков ожидается в пределах от 21,95 до 29,95 USD.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ