МЕТКИ

Kоsadаka Syndicаtе SSDT 270ML. Зачем?

Да, именно такой вопрос я задал самому себе, доставая из чехла новый спиннинг Kоsadаka Syndicаtе SSDT 270ML: «Зачем «Косадака» сделала ещё одну линейку?», и почти сразу же так же сам себе ответил. Но поскольку в мыслях ответ мгновенный, а в словах он очень длинный, то… Я лучше расскажу о самом спиннинге. Безусловно, Syndicаtе – это линейка, а не просто спиннинг. На сегодня в линейке шесть спиннингов. Соответственно, имея две руки и немного рыбалок, удобнее тестировать что-то одно, я выбрал очередную «джиговую надежду». Почему джиговую и почему надежду? Отвечаю – я продолжаю ждать спиннинга, который бы отвечал моим желаниям (или запросам, если хотите). Кстати, это и ответ на вопрос «Зачем?» из самого начала теста, из заголовка. Ведь кто-то так же ждёт своего спиннинга и чем больше линеек под брендом «Косадака» будет сделано, тем выше вероятность встретить свой идеальный вариант. К тому же, раз за разом невозможно делать одно и то же – Kosadaka ищет и находит что-то новое, нужное, правильное. Дорабатывает, оптимизирует, улучшает.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ