МЕТКИ

Kоsаdаkа. Мeлкaя дрoжь удoвoльcтвия

Признаюсь, что сам не испытываю этой мелкой дрожи, но рыбе понравиться должно. Не меньше чем рыбе это должно понравиться и «спортсмено-микроджигерам», «окунятникам», «отводникам». Да мало ли кому всё это может понравиться? А понравиться должно. Речь о целом рое насекомых, стае малька… В общем, о новых мягких приманках Kоsаdаkа. Компания Kоsаdаkа не спешит гнаться за рачками да червями. После первого (я всё же считаю удачного) опыта с «резиной» она выдаёт ещё серию приманок, и, как видится, качественно отличающихся от предыдущих. Скорее всего, и это опыт, и он так же претендует быть удачным. Каковым будет дальнейшее развитие опыта загадывать рано. Надо хотя бы самим поставить опыты с использованием новых силиконовых мини-приманок от Kosadaka. Сама форма и формат упаковки подсказывают: «резина» не простая, «резина» претендует на «продвинутую». Так оно и есть, вся серия пропитана аттрактантом. Разнообразия запахов нет, но это компенсируется разнообразием всего остального. Сама же упаковка призвана хранить запах и свежесть «резины» долго и герметично. Шесть новых мини-моделей. По десять цветов. Шестьдесят конкретных вариантов и любой из них потенциально «рабочий». А теперь вкратце о каждой… На сей раз это вполне жизненные образцы приманок для спиннинговой донной ловли – твистеры и виброхвосты.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ