МЕТКИ

Фоторепортаж: смелые девушки и сомы

Никаких удилищ, катушек и приманок. Команда девушек из восточного Техаса отправляется ловить сомов голыми руками. Эти смелые барышни привыкли ловить сомов в озере Тавакони голыми руками. Почему руками? Да потому, что они нудлеры. «Люди думают, что мы сумасшедшие, – возможно, это правда. Но это так увлекательно!» – объясняет Кристал Стайджс. Но в этом деле хороша, как никто другой, девятнадцатилетняя Люси Миллсеп. В июне она выиграла 14-й ежегодный чемпионат по нудлингу Okie Noodling Tournament, поймав сома весом 72 фунта (32,68 кг). «Это очень интересно и весело, – говорит она. – Это не сравнится с унылым сидением в лодке в ожидании поклёвки. Почему бы не пойти в гости к рыбе самому?». Дженнифер Дрейк является менеджером команды Bare Knuckle Babes. «Фотографию Люси с её 72-фунтовым сомом опубликовали на главной странице Yahoo, – рассказывает она. – Вчера она была обычной 19-летней жительницей Техаса, а сегодня красуется на главной странице одного из крупнейших сайтов мира. Разве это не здорово?». Люси занимается нудлингом с пятилетнего возраста. Этому научил её отец. Но ещё 2 года назад такой вид рыбалки был незаконным в Техасе. «Всё что мы делали, было незаконным и нам приходилось скрывать наше увлечение. Но сейчас я могу выйти на сцену и показать пойманную рыбу. Это просто замечательно!», – говорит она. В этот раз для поимки сома Люси и команде Bare Knuckle Babes потребовалось всего 20 минут. Сом оказался весом около 40 фунтов (18,16 кг), но это почти в 2 раза меньше того, рекордного, которого они поймали в Оклахоме.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Метки: трофеи, сом, фото

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ