МЕТКИ

Новые технологии от Smith Optics помогут рыбакам

Известный производитель солнцезащитных очков из США начал внедрять новую технологию изготовления линз, которая сделает жизнь рыбаков намного проще. Название технологии – Chromopop («Хромопоп»). Новые линзы значительно превосходят изделия других производителей, особенно когда дело касается распознавания цветов. Как известно, в местах, где цветовые волны пересекаются (синий/зелёный, зелёный/красный) человеческий глаз часто не способен точно определить истинный цвет. Chromopop поможет избежать путаницы. Однако новая технология не единственная причина задуматься о смене очков для рыбалки. В линзах очков Smith Optics отсутствует поляризационная плёнка. Вместо неё свет обрабатывается самим материалом линзы, который называется Trivex («Трайвекс»). Линзы из этого материала не уступают по прозрачности оптическому стеклу и гораздо прозрачнее поликарбоната. Кроме того, линзы Smith Optics на 75% легче стекла и на 10% легче поликарбоната. Ещё одним преимуществом новых линз является специальное антибликовое покрытие, которое делает их в 4 раза устойчивее к царапинам, по сравнению с пластиком.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ