МЕТКИ

Микро- и мини- колебалки Kosadaka

Воблеры, воблеры, воблеры… Потом, конечно же, спиннинги, шнуры, катушки, огромное количество разнообразной фурнитуры. Чего-то не хватает? – очевидно же, блёсен. Хотя, какие-то блёсны уже были, но теперь в ассортименте компании есть и такое… Бюджетные микро- и мини- «колебалки» Kosadaka. Россия до сих пор большая, намного больше, чем Москва и Подмосковье, и теперь ещё больше возможностей разнообразить рыбалку приманками. Это я сейчас и о формате приманок («микроколебалки» в дополнение к «косадаковским» воблерам) и об их цене (около 70 руб.). К тому же, помимо московского ареа-форелинга, есть и просто окунь, и другие рыбы, которым можно предложить небольшие «колебалки», точнее, не обязательно дорогие японские небольшие «колебалки». Но от вопросов политических – к практическим. «Колебалки» Kosadaka – это три модели в трёх размерностях и в семи расцветках (вогнутая сторона естественного цвета.). Kosadaka Buggy, Kosadaka Echo, Kosadaka Micron. Каждая из моделей представлена линейкой в разных размерностях и, соответственно, весах. Все блёсны оснащены двумя заводными кольцами и тройником. Ну а теперь вкратце о каждой серии…

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Метки: kosadaka, блесны

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ