МЕТКИ

Неизвестные подводные обитатели морей и океанов

Согласитесь, погода налаживается, настроение улучшается, и хочется рвануть куда-нибудь на рыбалку! И вот сегодня в рамках экспериментального рыбацкого юмора я познакомлю вас с некоторыми, доселе не известными подводными обитателями морей и океанов. Бычок-чинарик – маленькая курдупенькая рыбка с красной мордой. Бычка всякая морская тварь норовит поймать и докурить, или притушить до времени. Тызь – рыба моей мечты! Красивая, но сцуко, фамильярная: со всеми любит выпить на брудершафт, сразу бахает в дёсны и переходит на «ты». Какула. Какула, падла скользкая и противная! Любит лениво дрейфовать у прибрежной черты, едва касаясь купальщиков и наводя на них страх и ужас. Лещ-задунайский – опасная рыба! Находясь в непосредственной близости, ловко отпускает подзатыльники, затрещины и тумаки хвостом по открытым частям тела. Захаплещ – кавказский подвид леща-закурджипского. Обитает в абсолютной темноте в атмосфере буйного стихийного мордобоя. Губби – рыбка мелкая, во-о-от с такими губищами! Оставляет на теле мужчин страстные засосы, от чего страдают многие мужья-подкаблучники. Уникальна тем, что может по утренней росе выходить на сушу, пробираться в продуктовый и высасывать пиво с квасом. Вобля – это рыба-гигант, чтобы точно показать её размер, обычно не хватает размаха рук! Рыба-Венера. Рыба-Венера – заподлянская: приносит поймавшему её рыбаку не только девиц лёгкого поведения, но и венерические заболевания. Килька – рыба-убийца. Убивает любую печень вместе с водкой! Заколепалтус. Сцуко, прилипчивый! Он уже всех морских поциков заколепал, за что его все мочат, жарят, коптят и отбивают. Воблер – это вобля мужского рода. После спаривания с самкой, пожирает здоровенную, но слабую самку на радость рыбаку. Поппер – это рыба-Борис Моисеев. Поппер, сцуко хитрый: заходит на добычу только сзади или задом. На поппера клюют только самцы, они думают «Опа!», а там крючок! Лосётр – рыба-терпила. Всех покрывает, а сама огребает. Рыба-течь – сцуко коварная! Она норовит подплыть незаметно и, в силу нестабильности клапана, исподтишка обделать вас с ног до головы. Засрань – чрезвычайно неряшливая рыба, просто свинтус подводного мира! Может дать до 8 кг гумуса с одного потреблённого мотыля. Чухонь. Чухонь – рыба гордая! Традиционная сакральная пища финно-угорских племён. Ведёт свою родословную от скандинавских викингов. Морской ёрш. Ёрш, сцуко, подлый: не успеешь выпить, как уже вставляет не по-детски, да ещё и нахлобучивает вдогонку! А затем торкает, штырит и колбасит. Жёлтый полосатик – это, сцуко, вообще не рыба. Это китайский морячок-утопленник в тельняшке.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Метки: юмор

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ