МЕТКИ

Почему рыбалка лучше, чем секс?

Рыбалка лучше, чем секс? Решать вам! Мы приведём лишь основные преимущества… Во-первых, если вы с рыбой не знакомы – рыбалка всё равно остаётся в рамках приличия. Во-вторых, рыба не будет возражать, если Вы уснёте в процессе. В-третьих, поклёвки одинаково часто происходят, если вам и 20 лет и шестьдесят. В-четвёртых, большой, вкусный червь всегда возбуждает рыбу. В-пятых, рыба не сравнивает вас с другими рыбаками, В-шестых, рыбе всё равно, сколько рыб вы поймали до неё. В-седьмых, рыба счастлива, когда вы закончили и ушли домой. В-восьмых, не имеет значения, сколько спиртного вы выпили – вы всё равно можете пойти на рыбалку. В-девятых, ваш партнёр по рыбалке никогда не скажет: «Опять? Мы ведь рыбачили на прошлой неделе. Рыбалка это всё, о чем ты думаешь всё время?». В-десятых, всё, чем вы тыкаете в лицо рыбе, она ест, не придумывая отговорок. В-одиннадцатых, никто не ожидает от вас, что вы будете ловить одну и ту же рыбу на протяжении всей жизни. В-двенадцатых, вы можете поймать и отпустить рыбу и ей не нужно врать и обещать остаться друзьями. В-тринадцатых, вполне этично заплатить за рыбалку. В-четырнадцатых, когда вы видите красивую рыбу, вам не нужно стыдиться своих мыслей. В-пятнадцатых, для поимки рыбы достаточно приманки стоимостью в несколько десятков рублей, в случае с женщинами – это как минимум ужин и поход в кино. И, наконец, в-шестнадцатых, если ваш постоянный партнёр по рыбалке занят, он не будет возражать, если вы займётесь рыбалкой с кем-то другим.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Метки: юмор

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ