МЕТКИ

St. Croix представила обновлённую серию удилищ Wild River

По мнению американского производителя St. Croix, основной проблемой для рыбаков, ловящих крупную рыбу, например, сёмгу или лосось, является поиск высококачественного, но доступного по цене удилища, которое сможет противостоять мощи этих рыб. Парк Фолс, представитель компании из Висконсина, добавляет: «Сложно найти удилище, которое хорошо работает при троллинге, и одновременно без труда забрасывает легчайшие приманки на середину быстро текущей реки». Именно с этими мыслями инженеры St. Croix работали над созданием нового удилища последние пару лет. Конечным результатом стала новая усовершенствованная серия Wild River – модели, которая давно завоевала сердца рыбаков по всему миру. К 2013 году St. Croix презентует 35 новых моделей удилищ, которые, по их мнению, полностью удовлетворят все потребности рыбаков США вне зависимости от мест ловли, будь то восточное или западное побережье, Великие озёра или любой другой водоём, расположенный между ними. Для рыбаков западного побережья выпущены тяжёлые удилища со средним строем. Рыболовный гид Джон Краусоерфер не понаслышке знает, как здешняя рыба расправляется с низкокачественными удилищами. Кроме того конструкция бланков новых Wild River отлично подходит под технику ловли, используемую в этих краях. Кайл Макселанд, рыболовный гид Великих озёр, считает, что удилища St Croix Wild River дают фору любым другим, когда дело доходит до работы с мелкими джиговыми приманками: «Удилища St Croix идеально подходят для ловли форели и лосося в Великих озёрах». Материал бланков Wild River’2013 – абсолютно новый графит SCII. Бланки оснащены кольцами Kigan Master Hand 3D с тонкой вставкой из оксида алюминия. В новую серию вошла также пара спиннинговых удилищ Wild River, длиной 2,70 и 3,15 метра, оснащённых эксклюзивной рукояткой из неопрена, позволяющей с комфортом ловить рыбу даже в холодные, дождливые дни. Кроме того, в серии появились троллинговые и морские удилища, композитные бланки которых изготовлены из смеси графитов SCII, SCI и стекловолокна. Это придаёт новым удилищам оптимальный баланс веса и мощности. Все удилища St Croix Wild River изготавливаются вручную в США и поставляются с пятилетней гарантией.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ