МЕТКИ

ICAST: Чем порадуют?

Продолжаем знакомить читателей с новинками крупнейшей американской выставки ICAST (International Convention of Allied Sportfi shing Trades), которые планируется выпустить в продажу в 2013 году. Компания Yum продемонстрировала на выставке несколько новых силиконовых приманок, произведённых по технологии F2 Attractant infused. По словам разработчиков, эта технология на 30% повышает привлекательность приманки для рыбы по сравнению с другими видами «съедобной резины». Оставим проценты на совести маркетологов, лучше посмотрим на саму резину – она того стоит. Приманка Craw Chunk имитирует маленького рака. Клешни во время проводки находятся в постоянном движении, как и у прототипа приманки, добывающего пищу или защищающегося от хищника. Как говорят создатели приманки, Craw Chunk в качестве трейлера (подсадки) не оставит равнодушным ни одного басса. Клешни у «рака» большие, но тонкие, так что колебаться их заставляет малейшее движение удилищем или даже течение. Но главная «фишка» – это утолщённые ребристые концы клешней, благодаря этому их движения становятся беспорядочными. При этом тело рачка достаточно прочное, и приманка выдерживает множественные контакты с камнями, корягами и, конечно, рыбьими челюстями. Приманка подходит для любых джиговых оснасток, включая «разнесёнки», и выпускается длиной 2,75 и 3,75 дюйма. Бывают ситуации, когда приманку нужно провести с минимальной скоростью, но при этом игра её должна быть достаточно активной. Здесь выручит ещё одна новинка YUM – F2 Mighty Craw. У этого плоского «рачка» длинные тонкие клешни, которые шевелятся даже под воздействием потока воды или при покачивании кончиком удилища. Лучше всего приманку использовать неогруженной, а также в качестве трейлера в техасской и каролинской оснастках. Выглядит приманка очень реалистично, что немаловажно при ловле в чистой воде, а её тонкие ножки делают игру более активной и в то же время создают иллюзию лёгкой и доступной добычи.

Полная новость: Рыбак Рыбака – еженедельная газета для рыбаков

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ