МЕТКИ

ICAST-2014: Storm покажет костюмы для летней рыбалки

"Американский производитель продемонстрирует новые куртки и брюки серии Fusion со вставками из эластичного неопрена. Популярность рыболовной одежды от Storm неуклонно растёт. За последние пару лет владельцами классических курток и брюк от американского производителя стали десятки тысяч любителей рыбалки. Однако всё это время представители компании получали множество запросов на продукты, которые можно использовать и в более тёплое время года. В ответ на пожелания поклонников марки в 2014 году Storm выпустил новую серию одежды для летней рыбалки Fusion. При её изготовлении используется технология VAPR (Variable-stretch Advanced Performance Raingear), благодаря которой создаются водонепроницаемые, непродуваемые дышащие костюмы, дополненные неопреновыми вставками. Эластичный неопрен используется для общего комфорта и лёгкости передвижения владельца. При этом костюмы Fusion очень лёгкие. ""Я всегда был против использования традиционных высоких брюк, - говорит двукратный чемпион B.A.S.S Джереми Старкс. - Когда вы носите их в течение нескольких дней подряд, они буквально отрывают плечи и убивают спину. Использование неопрена решает эту проблему""."

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ