МЕТКИ

По клёвым местам – Рыбалка в Астраханской области (видео)

Знакома ли вам ситуация, когда идёшь на рыбалку за хищником, а возвращаешься с ведром мирной мелочи? Ну не оставаться же в случае бесклёвья совсем без улова? Неспортивно это как-то, да и не по-человечески, особенно если хочется кушать. Нечто подобное и произошло с экспертом передачи Романом Бутузовым на Волге. Рыбалка в Астраханской области складывалась для Романа весьма удачно. Но в один из дней эксперт решил замахнуться на судака. Или жереха, если с судаком не повезёт. Удача не должна была отвернуться. Роман основательно подготовился, с проводником выехал на клёвое место, захватил с собой ультралайтовые снасти и набор самых лучших судачьих приманок. Даже поролоновую рыбку собственноручно сделал. Но обычно активный на яме «Водный мир» судак не клевал. Поиски жереха тоже ничего не дали. Другой бы смотал удочки, вспомнил поговорку согласно ситуации, и отправился на базу. Но только не Роман Бутузов. Отсутствие необходимой снасти ещё не повод отказываться от ловли местного национального достояния, символа Астраханской области – воблы. Спортсмену ничего не стоило включить мозг и приспособить джиговую мультовую снасть под донку, на месте смонтировать оснастку и – о, счастье! – обнаружить в лодке коробочку с червями. Роман со своей снастью мог запросто попасть впросак. Но только не на Волге. И не с воблой.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ