МЕТКИ

Охота и рыболовство на Руси

Прошла очередная 29-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», имеющая в своём активе почётные знаки Российского cоюза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Размах, соответствующий уровень и формат выставки заметно изменился. Это не может не радовать как экспонентов, которых было более 750, так и посетителей в количестве 76 тысяч человек. Выставка заинтересовала участников не только из многих регионов России и стран СНГ, но и дальнего зарубежья. Почётные компании прибыли из Норвегии, Австралии, Польши, Кореи, Италии, Монако. Не в первый раз произошло разделение павильонов: для охотников был выделен павильон № 69, для рыболовов — 75-ый. Центральная его часть была представлена крупными компаниями, занимающимися исключительно демонстрацией новинок и достижений рыболовной индустрии. По периферии и углам располагались стенды участников, ориентированных на розничную торговлю. Именно такие места собирали толпы людей. А всё потому, что большинство посетителей выставки нацелены в первую очередь на покупку, а уж потом на обозрение новинок. Увы, но многим экспонентам это не нравилось. Поэтому на будущее организаторы должны найти тот оптимальный баланс, который устроит обе стороны участников. Посетителей действительно оказалось рекордное количество. Во-первых, первый день работы выставки совпал с праздником 23 февраля, во-вторых, холодная погода не особенно располагала к выезду на рыбалку, и многие предпочли холодной лунке тёплый и громадный 75-й павильон, напичканный полезными принадлежностями для лучшего на свете отдыха. Тем более там было что выбрать и приобрести.

Полная новость: Рыбалка на Руси – Лучший рыболовный журнал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ