МЕТКИ

Охота и рыбалка — Астраханская и донская мошка (видео)

Астраханские реки как магнитом притягивают рыболовов со всех уголков нашей страны. Влечёт их большое разнообразие самых разных видов и размеров рыб. Порой попадаются даже редкие экземпляры, занесённые в Красную книгу. Здесь каждый рыболов, независимо от практикуемого способа ловли и предпочитаемой рыбы, найдёт себе занятие по душе, начиная от ловли плотвы и заканчивая охотой за сомом. Как раз за сомом, в сложный период «мошки», и отправилась экспедиция рыболовов-любителей на реку Ахтуба. Остановившись на базе отдыха «Клёвый берег», рыболовы решили проверить работоспособность своих снастей и порыбачить с пирса. В итоге за 40 минут ловли на один спиннинг рыболовы выловили около 5 килограммов отборной чехони, которая буквально бросалась на предложенную наживку. Затем, проверив снасти и получив подтверждение слухам о том, что на Ахтубе рыбы «ну очень много!», рыболовы загружают снасти и снаряжение в лодки и отправляются по быстрым водам реки навстречу с законным владыкой местных вод – сомом, а также за жерехом и судаком.

Полная новость: Рыбалка – Информационно-развлекательный портал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ