МЕТКИ

Рыбалка в условиях города. Часть 1: Реки

Многие из нас, прогуливаясь по окрестностям родного города, не раз встречали рыбаков. Кому-то это до сих пор кажется необычным, кому-то смешным, ибо тут не должно быть рыбы, но просвещённые рыболовы отчётливо знают, что рыба в городских водоёмах есть и её с успехом можно ловить. Несмотря на неблагоприятную экологическую обстановку в водоёмах большинства городов, рыба умудряется жить и развиваться. И могу сказать, что это получается у неё неплохо. О гастрономической стороне такой рыбалки в этой статье я упоминать не буду, так как всю рыбу, в принципе, отпускаю и вам того же желаю. Такая рыбалка имеет ряд особенностей и отличий, и вызваны они не только проезжающими мимо машинами и частыми вопросами о том, как клюет рыба, от проходящих людей. Каким бы не был город, он наносит свой отпечаток на подводных обитателей, и изменяет их привычное поведение и образ жизни. Например, строительство мостов, плотин, шлюзов, изменение температурного режима водоёма, укрепление берегов, искусственное строительство водоёмов и другие воздействия напрямую сказываются на жизни рыб. В этой статье я бы хотел рассказать о том, как подобрать ключик к рыбе при ловле на городских реках.

Полная новость: Рыбалка на Руси – Лучший рыболовный журнал

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ