МЕТКИ

Матчевое удилище Black Hole Hyper Match 390

С самого детства я стремился как можно дальше забросить поплавочную оснастку. Мне всё время казалось, что рыба плавает чуть дальше, чем я её ловлю. Да и выражение «поплавочная оснастка», наверно, слегка преувеличено. Когда появились первые «телескопы», а вслед за ними первые безынерционные катушки типа «ЛМЗ» или «Дельфин», я родителям «прожужжал все мозги». В конце концов, я стал обладателем пятиметрового «телескопчика» и «волшебной» катушки «ЛМЗ» Для меня, да и не только, это казалось верхом совершенства. С помощью этой снасти, наконец, произошло чудо, был преодолён тот самый барьер в забросе, который бередил моё детское воображение. С тех пор утекло много воды и много чего изменилось. И тот «волшебный» детский комплект кажется немного смешным. Хотя лучшие воспоминания о рыбалке связаны именно с ним. В нашу жизнь внедрились новые технологии, а вместе с ними и новое понимание береговой поплавочной рыбалки, с использованием удилищ для дальнего и супердальнего заброса. На этой волне я и хочу закончить экскурс в прошлое и поговорить о настоящем. Матчевая рыбалка становится всё популярней и популярней среди российских рыболовов. Да и не только российских. Этот английский метод поплавочной ловли покорил сердца поплавочников всего мира. Я много лет занимаюсь матчевой ловлей и не перестаю ей восхищаться. Как и любой другой рыболов стараюсь идти в ногу со временем, отслеживаю новинки, слежу за тенденциями. В этом году решил приобрести новое удилище для комфортного заброса поплавков средней весовой категории (5-15 г) Как обычно, к этому вопросу я подошёл с творческой стороны. Почитал литературу, пролистал интернет, посоветовался с друзьями. В конечном счете, принял решение. Я стал обладателем матчевого удилища Black Hole Hyper Match 390.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ