МЕТКИ

Спиннинги ушедшего 2007 года

Всегда интересно, рассматривая достоинства новых современных снастей, сравнивать их с аналогами, которые были в нашем распоряжении лет, скажем, 10 или 15 назад. И спиннинговые удилища здесь не исключение. Тут я как-то задался вопросом, а какова средняя продолжительность службы спиннинга, и почему мы рано или поздно меняем старое удилище на новое? Оказалось, у меня-то самого сейчас осталось всего два спиннинга, появившихся на свет десять и более лет назад. Да и то, одним из них я за последние пару сезонов хоть ещё немного половил, а второй — так вообще пылится в дальнем углу. Все другие модели 90-х годов, что у меня были, или умерли при исполнении, т.е. сломались на рыбалке (но таких всё же явное меньшинство), или были проданы за символическую цену, или розданы друзьям, знакомым или просто «в хорошие руки». Почему я с ними предпочёл расстаться? По разным причинам, но в первую очередь потому, что прогресс в «спиннингостроении» ощущается очень явственно, и уже по прошествии трёх-четырёх лет модель или даже серия спиннингов успевает не то, чтобы морально устареть, но всё же она, пусть и больше в мелочах, но уступает тем, что появились вот-вот. Если же рассмотреть более длительный «исторический период» — 10 и более лет — то тут уже отличия очень серьёзны. Давайте же для начала обозначим основные тенденции в этой интересующей всех нас области, т.е. отметим несколько наиболее важных отличий спиннинговых удилищ 2007-го от их аналогов, произведённых в середине-второй половине 90-х годов.

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ