МЕТКИ

Фидер Black Hole Hitman 3,6 м (до 120 гр)

Своё знакомство с фирмой Black Hole я начал не так давно, всего года три назад. Тогда мне в руки попал их первый спиннинг, который по тем временам оказался весьма хорошего качества, а с учётом цены, так и вообще – сказка. В то время я искал мощную дальнобойную палку с таким прицелом, чтобы можно было её легко возить в легковом транспорте. А требования к палке предъявлялись немалые: тест до 30-35 грамм, не меньше, и длиной спиннинг должен был быть от 3 метров. В итоге было рассмотрено и хорошо изучено две линейки спиннингов – Black Hole FX и Black Hole Hyper. FX – мощное удилище, прощающее большое количество ошибок, однако Hyper был сделан из более высокомодульного графита марки IM-8 (по сравнению с IM-7 у FX). Этот получившийся довольно тяжёлым выбор спиннингов помог лучше сориентироваться и с выбором фидеров – около года назад я уже писал в «Рыбак рыбака» о всех плюсах Hyper Feeder’а. При этом данная модельная линейка фидеров, в отличие от своих «братьев» спиннингов, получила более высокомодульный графит. Это привело к тому, что Hyper и FX стали по праву относиться к довольно стройным и грациозным моделям, что подчёркивает всю элегантность данных удилищ при ловле на слабом течении, но не на бешеной, неудержимой по силе рыбе, такой как сазан или толстолобик. Тут уже нужна снасть более мощная и выносливая. Стоило только задуматься о необходимости такой модели, как она появилась на рынке. Компанией Koex было разработано новое фидерное удилище для трофейной рыбалки – Hitman. Стоит ли говорить, что Hitman переводится с английского как – не много не мало – «наёмный убийца», и это говорит само за себя.

Полная новость: Рыбалка онлайн! Ловля рыбы, отчёты о рыбалке, зимняя рыбалка

Метки: black hole, фидер

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ