МЕТКИ

На краю обрыва

При серьёзном отношении к рыбалке её можно рассматривать с трёх точек зрения: как искусство, как науку и как спорт. Человеку творческому из названного ближе первое, людям с аналитическим складом характера — второе, если же у вас в крови азарт и стремление к лидерству, то рыбалка для вас — это прежде всего спорт. Не могу сказать, что я совершенно не азартен и напрочь лишён духа состязательности, но всё же к спортивной стороне рыбной ловли я отношусь ровно, а соревнования, на которых несколько десятков дюжих мужиков занимаются только лишь тем, что «душат» ерша да уклейку, и вовсе вызывают улыбку. Впрочем, спортивная сторона в рыбалке — это не только кто кого переловит. По аналогии со многими другими видами спорта, здесь бывает и прагматичная работа на результат, и зрелищная игра на публику — как, например, в футболе есть сверхрациональный стиль, который исповедует сборная Германии, и эффектно-техничная манера игры, свойственная латиноамериканцам. В рыбалке рационализм дает выраженный в «хвостах» и килограммах результат, тогда как противоположный подход не всегда обеспечивает материальную отдачу, зато позволяет получить массу надолго запоминающихся впечатлений. Та рыбалка, что убедила меня взяться за перо, состояла из двух абсолютно не похожих друг на друга «таймов». В первом я ловил судака, во втором — голавля и жереха. В первом поймал с десяток «хвостов», во втором — почти ничего, однако…

Полная новость: Рыболовный портал FishBlog

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ