МЕТКИ

St.Croix Avid Pearl – стильно и дальновидно

Устав от женских придирок в стиле «Опять ты на целый день на рыбалку!», научно-подкованные рыболовы провели исследование. И выяснилось, что наших дам зачастую просто обижает чувство «несопричастности». Что делать? Ответ, между прочим, найден: увлечь женщин за собой. Дамы-спортсменки пока ещё редкость, но всё-таки они есть! Однако это спорт, а как насчёт хобби, которое можно (и нужно для большего взаимопонимания) разделить с дамой сердца? И тут выход обозначен. Самыми деятельными оказались японцы. Специальные снасти для женщин. Специальная — скроенная по женским фигурам — рыболовная одежда. Масса мелких и милых рыболовных аксессуаров… И традиционный розовый цвет. Эффект оказался потрясающий. Японки стали ловить! С мужьями и без. В компании своих подруг, оставив мужей в покое. Вместо шоппинга. И, между прочим, тратя на свои снасти немало средств, что, кстати, смягчает ситуацию, знакомую многим, кто прячет чеки от покупок подальше с глаз нежной супруги — теперь вас будут понимать! Следующими стали американцы, а именно компания St. Croix. Специальная дамская серия Avid Pearl в жемчужно-розовом исполнении. Пока в ней одночастные модели, но одна двухчастная «штучка» имеется: APS 66MLF2 (3,5–10,5 г, 4–10 Lb, строй Fast), аналог AVS66MLF2. Посмотрите на фото. Лёгкая и элегантная розовая красотка рядом со своим брутальным «мужским» аналогом — вряд ли кто-то откажется.

Полная новость: Рыболовное сообщество. Для тех, кто любит про рыбу…

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ