МЕТКИ

Выставка-продажа китайских подделок

Скоро весна, а это значит, что в столице проходят выставки достижений рыболовной промышленности. Сейчас их проводится аж две: одна в «Крокусе», вторая на ВВЦ. Я побывал в «Крокусе» в первый день работы выставки. Теперь туда можно доехать на метро. Это хорошо, а вот плата за вход – это плохо. Правда, я так и не понял, где продают билеты, и в поисках кассы спокойно прошёл на выставку без всякого билета. Выставка – это громко сказано. При входе тебя встречают развалы из пластиковых корыт, набитых китайскими воблерами и блёснами. Тут же предлагают «по распродаже» спиннинги и всякие фидеры с удочками. Интереса ради, подхожу и смотрю на спиннинг Norstream Standard. Этот спиннинг мне знаком: хорошая бюджетная палка. Продавец рассказывает мне про Норвегию. На спиннингах большая табличка: «РАСПРОДАЖА». Прицениваюсь – 2000 рублей. Вроде и не дорого, но я-то знаю, что рекомендуемая производителем розничная цена на эту серию максимум 1870 рублей, а на выставке на ВВЦ производитель обещал ещё и 10% скидку по купону в газете «Рыбак Рыбака». Вот тебе и «распродажа»… Тут же рядом висит поддельная плетёнка Fireline по 400 рублей. Откуда знаю, что поддельная? Так видел такую на ярмарке в Лужниках – её там по 200 рэ продать не могут.

Полная новость: Рыбак Рыбака – еженедельная газета для рыбаков

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ