МЕТКИ

Pure Fishing приобретает Sébile

Концерн Pure Fishing, входящий в число крупнейших производителей рыболовных снастей, ещё прочнее укрепил свои позиции на мировом рынке, добавив к числу принадлежащих ему брендов (и без того достаточно внушительному) ещё один – именитую торговую марку Sébile.

В решении, объявленном поздно ночью 8 февраля, говорится, что холдинг Jarden, являющийся собственником концерна Pure Fishing, берёт под свой контроль компанию Sébile со всеми принадлежащими ей дочерними структурами. Согласно составленному обеими сторонами договору, соглашение вступает в силу незамедлительно с момента его подписания.

Джон Дерр«Мы рады добавить приманки Sébile в перечень предлагаемых нами товаров. Несомненно, они станут прекрасным дополнением к остальной нашей продукции» – комментирует Джон Дерр, президент и главный исполнительный директор Pure Fishing. «Увенчанная наградами продукция Sébile в сочетании с нашей глобальной сетью распространения создают просто мощнейшую комбинацию. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Патриком Себилем с тем, чтобы Pure Fishing, как и прежде, постоянно находилась на переднем крае прогресса, предлагая рыболовам только самые современные продукты».

Приманки Sébile снискали славу как одни из самых уловистых в мире и получили признание у миллионов любителей рыбной ловли. Sébile – единственная за всю историю компания, сумевшая в течение одного года завоевать девять (!) высших наград на престижнейших рыболовных выставках: две на ICAST’2009 (США), три на EFTTEX’2010 (Европа) и четыре на AFTA’2010 (Австралия).

Патрик Себиль«Нашей целью было не столько реформировать наш бизнес, сколько обеспечить рыболовов всего мира уникальными приманками, разработанными на основе инновационных идей и концепций» – говорит Патрик Себиль. «Присоединение к Pure Fishing значительно расширяет возможности для нашего дальнейшего роста. Мы очень довольны тем, что стали их частью, так как Pure Fishing является одним из ведущих участников рынка рыболовных снастей».

Патрик Себиль основал компанию Sébile в 2006 году. Он рыбачил в 63-х странах мира и поймал более 600 различных видов рыб. К настоящему моменту Патрик Себиль установил уже 327 рыболовных рекордов, официально зарегистрированных ассоциациями IGFA, EFSA и FFPM.

В статье использованы материалы сайта www.tackletradeworld.com

Метки: маркетинг, sebile

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ