МЕТКИ

Daiwa Certate 2010. Первый взгляд

2010-ый уже доказывает, что будет великим годом создания новых рыболовных снастей. Последним в растущем списке анонсов о выпуске в этом году революционных новинок стало известие о том, что Daiwa создала новый Certate – одну из лучших катушек в мире.

Отличной новостью является то, что Daiwa не просто переработала существующий дизайн, но и создала новый, с удивительными технологическими чертами. Во-первых, это так называемый “Mag Sealed”. Эта новая особенность как будто взята из фантастических произведений. Основываясь на технологиях NASA, компания Daiwa сосредоточила свои усилия на создании нового материала – магнитной жидкости. Технологию, используемую для топлива в космических кораблях, Daiwa адаптировала для гидроизоляции подшипников. Daiwa Certate 2010Магнитная жидкость была введена в CRBB-подшипники, что обеспечило невероятную гладкость хода и, в то же время, по заверениям инженеров компании Daiwa, абсолютную водонепроницаемость. Теперь проникновение воды в подшипники, по идее, должно быть исключено, а, следовательно, коррозия, так сокращающая срок службы подшипников, должна остаться в прошлом. Означает ли это, что катушка теперь будет способна полностью справиться с попаданием солёной воды внутрь механизма, не ясно, но Daiwa раньше говорила об этой катушке как о “washable”, т.е. как о доступной для мытья в пресной воде. В любом случае, только время покажет, насколько наши ожидания будут соответствовать действительности.

Как и следовало ожидать, такая флагманская катушка как Certate, будет основываться на всех новейших разработках компании Daiwa. Из фотографий, которые просочились в прессу, похоже, что в новом Certate будут применены ABS II, Machine Cut Digigear II, Silent Oscillation III, Neo Cross Wrap и модернизированный Air Rotor. Мы просто поражены тем, что Daiwa нашла столь многое для улучшения!

Катушка Certate 2010 будет доступна в семи типоразмерах – от сверхлёгкого 1003 до 3000-го. Это замечательно, но хочется всё же спросить – а где 4000-ый?

Трудно больше ждать. Говорят, что в Австралии катушка поступит в продажу в конце марта. Скорее всего, она есть уже и у дилеров в Японии. Когда же она появится в России?

Метки: daiwa, катушки, 2010

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ