МЕТКИ

Daiwa 14’Caldia

"Безынерционные катушки Caldia находятся у ""Дайвы"" в самой что ни на есть середине ассортимента: это представители среднего сегмента среднего класса и прямые конкуренты моделей Shimano Biomaster. К нынешнему году после трёх лет выпуска катушки 11'Caldia получили фейслифтинг и представлены теперь как 14'Caldia. ""Четырнадцатые"" не являются совершенно новыми катушками, это модернизация ""одиннадцатых"". Они получили современный вариант ""воздушного"" ротора (Air Rotor), другую шпулю, более тёмную ""боевую раскраску"". Корпус и ротор, как и раньше, выполнены из углепластикового материала ""зайон"". ""Калдия"" - это именно та серия, с которой у ""Дайвы"" начинается использование знаменитой магнитной защиты Mag Sealed: ""вход"" в корпус со стороны ротора защищается специальной системой с ферромагнитной жидкостью. Разумеется, Mag Sealed присутствует и в новой редации ""калдий"". Всего в серии 14'Caldia десять разных катушек: ""2004"", ""2004H"", ""2500"", ""2506"", ""2506H"", ""2508H"", ""3012H"", ""3000"", ""3520PE-H"", ""4000"". Размер ""2004"" предназначается для ловли прудовой форели и лёгкого морского спиннинга, ""2500"" считается универсальным, ""3000"" рассчитан на средний спиннинг, а ""4000"" подаётся как ""силовой"". Самая маленькая, 2004-я, ""Калдия"" весит, согласно каталогу, 205 г, самая большая 4000-я, - 355 г. Шарикоподшипников - шесть. Каталожные розничные цены - от 23500 до 26500 иен."

Полная новость: RSS Norstream: Все новости

Метки: daiwa, катушки, 2014

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ