МЕТКИ

До свидания, FD. Здравствуй, новая Shimano Stella 2010!

Японская компания Shimano анонсировала выпуск катушки Stella 2010. Создаётся впечатление, что планируется (или уже происходит) замена Stella FD во всех типоразмерах, начиная от 1000-го и заканчивая 4000-ым.

Несмотря на то, что серия катушек Stella, выпускаемая с 1992 года, постоянно обновляется, Stella 2010 выполнена в синих и золотых тонах, что несколько напоминает старые Stella FA, уже давно снятые с производства.

Shimano.New Stella 2010.Picture 1Для обеспечения минимального веса Shimano применяет магниевые корпуса SuperMg и роторы в катушках вплоть до 2000 размера. Но и в более крупных, 2500-ом, 3000-ом и 4000-ом размерах, присутствуют элементы корпусов SuperMg и Power AL Aluminium.

Новая передаточная система “X-SHIP” (Extra Smooth & High Power) позволяет ещё больше увеличить износостойкость катушки, повысить её производительность и улучшить гладкость хода. Тем более, в сочетании с увеличенной площадью контакта сцепления шестерен и системой плавной подачи штока и шпули катушки. Новая антикоррозионная система Shimano EI спроектирована таким образом, что эксплуатация Stella 2010 возможна в самых тяжелых условиях.

Другой отличительной особенностью катушки является наличие двух портов для смазки – в корпусе катушки и в ролике лесоукладывателя. А эргономичная рукоятка, выполненная из холоднокованого алюминия, приятно дополняет гамму положительных впечатлений.

По всей видимости, Stella 2010 будет выпущена в Японии в середине апреля, но когда она появится в продаже на российском рынке, до сих пор остается неизвестным. Зная примерный срок доставки катушек Shimano в Россию, мы надеемся, что уже летом сможем предложить ее нашим покупателям.

Предлагаем Вашему вниманию рекламный ролик и несколько фотографий катушки, взятых нами с японского сайта.

Shimano.New Stella 2010.Picture 2

Shimano.New Stella 2010.Picture 3

Shimano.New Stella 2010.Picture 4

Shimano.New Stella 2010.Big picture

Метки: катушки, 2010, shimano

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ