МЕТКИ

Понять голавля. Стратегия поиска

В почётном списке спиннинговых трофеев особое место занимает не совсем что бы хищная, но очень уважаемая спиннингистами рыба – широколобый красавец голавль. «Заразиться» голавлем легко: один мощный удар в воблер – и вы навсегда его поклонник. Сила рывка порой просто поражает: «трофейная» поклёвка – как удар хорошего боксёра – почти сбивает с ног. Разогнутые или обломанные в долю секунды наикрепчайшие тройники – обыкновенное дело в голавлиной ловле. Даже поклёвка 300-граммового голавлишки на быстрине удивит неожиданной силой. Видел я не раз в поляризационных очках, как это происходит: чёрная тень крадётся за вибрирующим силуэтом воблера, мгновенный вираж, выход в лоб или сбоку, рывок-ускорение по течению – и атака-удар! Незабываемые моменты… Расслабиться со спиннингом в руках на солнышке, лениво вращая ручку катушки – подобное с «лобастым» не пройдёт. Неожиданность поклёвки всегда держит в напряжении – и к этому невозможно привыкнуть. Как ни ждешь, как ни готовишься – всё равно вздрагиваешь от хлёсткого удара в воблер. А атака приманки на перекате с ничтожной глубиной в 30 см, с каскадом брызг и бешеной пляской в бурунах – просто незабываема! Короче, скучно не будет – это я вам гарантирую. Хотите испытать? Тогда - вперёд, за эмоциями!

Полная новость: Всё о спиннинге, джиг-спиннинге. Статьи о спиннинге и джиг-спиннинге. Техника ...

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ