МЕТКИ

Lindy представила воблеры для ловли судака сезона 2015 года

Бренд группы Pradco добавил три новых модели воблеров, предназначенных для ловли трофейного судака. Новые приманки позволят поймать рыбу практически на любой глубине. Воблер Lindy Wally Shad (на фото) предназначен для ловли судака на мелководье и заросших участках водоёмов. Его рабочая глубина – 1,8 метра при ловле в заброс и 3,9 метра при троллинге. Ещё одна новинка – Wally Demon – представлена двумя моделями с различными характеристиками. Рабочая глубина для модели LWD2 – 2,1 метра при ловле в заброс и 3,3 метра при троллинге. LWD3 – более крупный воблер, работающий на 3-х метровой глубине при ловле в заброс и на 5,1 метрах при троллинге. Последняя из представленных моделей – Rally Fish. Это глубоководный воблер для судака длиной 8,75 см. работающий на глубине 3,6 метра при ловле в заброс и до 7,8 метра при троллинге. Все воблеры оснащены качественными тройниками красного цвета и представлены в более чем 10-ти ультрасовременных расцветках. Приманки сконструированы таким образом, что могут противостоять зубам крупных хищников, а также использоваться с дополнительными приспособлениями для достижения необходимой глубины. Lindy Wally Shad – имитация излюбленного лакомство трофейного судака. На тонкое тело приманки нанесены особые цветовые шаблоны, способные привлечь трофейную рыбу. Длина Lindy Wally Shad 6,25 см и вес 9,3 грамма. Воблер обладает размашистой низкочастотной игрой, привлекающей судака с дальнего расстояния. Острые «кроваво»-красные крючки №6 отвечают за верную подсечку и удержание рыбы. Приманка поставляется в десяти цветовых решениях. Wally Demon описывается производителем как настоящий «убийца» трофейных судаков. Приманка доступна в двух размерах и 11 цветах. Воблер обладает средней интенсивности игрой и оснащён, в зависимости от размера, тройниками № 4 или № 6. Rally Fish привлечёт крупную рыбу, где бы она не находилась – благодаря внутренней системе «погремушек». Приманка также оснащена красными тройниками № 4.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ