МЕТКИ

В Англии пойман крупнейший окунь сезона 2014 года

Вес самого крупного окуня Великобритании, пойманного в 2014 году, составил 4 фунта и 15 унций (2,24 кг). Трофейная рыба была поймана Полом Парнеллом в среднем течении Темзы. Помимо этого монстра, в этом водоёме он поймал ещё пару окуней весом более 1,3 кг. Все рыбы были пойманы на искусственные приманки. Чтобы добыть трофеи, тридцатилетний рыбак из города Ридинга посещал реку несколько раз в неделю в течение года, каждый раз понемногу улучшая свой личный рекорд по ловле окуня. Сначала он поймал «полосатых» весом 1,5 1,78 и 2 кг. А затем настал черёд и рекордного, которого Парнелл назвал «рыбой всей жизни». «2014-й – мой лучший год окунёвой рыбалки. В своей жизни я уже ловил много рыб весом более 1,3 килограмма и парочку даже весом за 2 кг. Но за прошедшие годы мне удалось поймать всего лишь пару окуней весом более 1,3 кг. Обычно, как правило, мне попадались окуни весом до 800 граммов», – рассказывает Пол. Снасть Парнелла состояла из десятифунтового шнура Power Pro, поводка из полотна Fox Rage и силиконовой приманки длиной 3 дюйма (7,5 см).

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ