МЕТКИ

Компания Lukris покажет в Брюсcеле легендарные «вертушки» Mapso и Rublex

Испанский производитель искусственных приманок в июне планирует показать свою продукцию на очередной выставке EFTTEX. Компания, клиентами которой многие европейские рыбаки являются уже многие годы, считает, что вся её любовь и уважение к рыбалке воплощены в легендарных вращающихся блёснах Mapso и Rublex. Профессиональная команда Lukris имеет огромный опыт в разработке приманок и с каждым годом делает свою продукцию всё совершеннее. Сильными сторонами Lukris являются отдел дизайна, дающий возможность потребителям самим создавать новые модели приманок, технологические инновации, забота об окружающей среде, а также высочайший уровень обслуживания клиентов. «Как независимый производитель, мы участвуем во всех международных выставочных мероприятиях, чтобы поддерживать на должном уровне инновационность и качество производственных процедур», – заявляет представитель компании. Вращающиеся блёсны Rublex – легенда европейского рынка уже более 50 лет. «В коробке каждого серьёзного рыбака есть, по крайней мере, одна блесна Rublex – будь то Celta, Veltic, Ondex, Eira, Orkla или Orlac. Все они крайне эффективные и уловистые. Модель Celta известна своей системой вращения, а Veltic – системой быстрой замены крючка». Приманки под брендом Mapso изготавливаются на семейном предприятии Lukris в Испании. Отличительной особенностью их всегда являлись качество сборки и материалов. Для придания блёснам оптимальных акустических и гидродинамических характеристик их комплектующие производятся исключительно из чистых технологических металлов, таких как медь и нержавеющая сталь.

Полная новость: Дайджест новостей о рыбалке от F.GiDs

Похожие публикации

ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Войти через социальную сеть

Вконтактевойти Facebookвойти Twitterвойти

Или авторизоваться на нашем сайте

E-mail или Логин:
Пароль:
 

При авторизации на сайте Вы можете ввести как свой логин, так и адрес электронной почты. После ввода данных нажмите на кнопку «Войти».

Если Вы хотите зарегистрироваться или восстановить пароль, воспользуйтесь ссылками, размещёнными ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНTЫ

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ ТОВАРА СО СКЛАДА

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА

ЗАКАЗ

СКАЧАТЬ СЧЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Настройки

Загрузки

Загрузка заказа из файла

Информация о заказе



Оформляемый заказ не содержит ни одного товара. Для составления заказа перейдите, пожалуйста, на страницу «Каталог товаров».

Информация о заказе

Информация о заказе



Вы должны указать предельную дату поставки.

Пожалуйста, воспользуйтесь настройками режима предзаказа.

СПРАВКА

СКАЧАТЬ ВЗАИМОРАСЧЁТЫ